Мастер спутниковых антенн


nkk1В значительный перечень услуг компании «Сервис-Телеком», с сегодняшнего дня вводится еще одно предложение, которое наверняка заинтересует поклонников спутникового телевидения. Бесспорно, все специалисты нашего сервисного центра обладают высочайшим уровнем профессиональной подготовки, однако мы решили ввести такое понятие как индивидуальный мастер спутниковых антенн.


Обратившись за услугами в нашу компанию — будь то ремонт спутниковых антенн, их монтаж или настройка, Вы можете закрепить за собой определенного сотрудника. То есть, в случае повторного обращения, заказчик получает возможность пригласить для проведения необходимых работ именно того мастера, с качеством работ которого он уже успел ознакомиться.


Следует отметить, что на стоимость работ, использование данного предложения не оказывает никакого влияния. Разумеется, система накопительных бонусов в случае повторного обращения в нашу компанию, в этом случае также действует в полном объеме. Оформить заявку на конкретного специалиста предельно просто — для этого необходимо указать имя и фамилию мастера спутниковых антенн в разговоре с оператором компании.


Мы всегда готовы к решению сложных задач — просто позвоните и расскажите о возникших проблемах.


Вызвать антенного мастера или проконсультироваться можно по телефону:


  8 (499) 343-24-53