Вызвать мастера можно ежедневно и круглосуточно


nkk1Руководство компании «Сервис-Телеком» приняло решение об изменение графика работы мастеров — теперь ремонт спутниковых антенн, а также другие профильные технические мероприятия будут проводиться без каких-либо ограничений по времени суток и дню недели. Все жители Москвы и ближайшего Подмосковья, нуждающиеся в квалифицированном специалисте, могут оформить заявку ежедневно и в круглосуточном режиме.


Следует отметить, что нововведение распространяется не только на постоянных заказчиков нашей компании, которые неизменно пользуются рядом специальных привилегий и бонусов — но и на всех потенциальных клиентов, только собирающихся воспользоваться услугами профессиональных мастеров. Связаться с оператором компании «Сервис-Телеком» — предельно просто. Справочные телефоны указаны на данном веб-ресурсе.


Вполне возможно, что у многих заказчиков может возникнуть вопрос — кому нужны ремонтные работы посреди ночи?! Однако, как показывает многолетняя практика нашей компании, ситуации бывают разные. Например, спутниковая антенна вышла из строя в ночные часы, а встретиться с мастером заказчик имеет возможность исключительно ранним утром — когда другие компании еще не работают.


Звонок оператору нашей компании сразу после поломки, позволит решить данную проблему, так как мастер прибудет для проведения работ в указанное заказчиком время. Мы готовы прийти на помощь — даже когда весь город спит!


Вызвать антенного мастера или проконсультироваться можно по телефону:


  8 (499) 343-24-53