Новый склад расходных материалов в «Сервис-Телеком»


nkk1С радостью сообщаем всем нынешним, а также будущим клиентам нашего сервисного центра, что компания «Сервис-Телеком» открыла новый склад расходных материалов. Современное оборудование и широкий перечень запасных частей, позволят специалистам нашей компании проводить ремонт спутниковых антенн еще более оперативно.


В связи с открытием нового склада, мастера нашего сервисного центра могут круглосуточно получить доступ к необходимым расходным материалам и запасным частям, поэтому заказчикам не придется ждать даже в случае серьезной поломки антенного оборудования. Специалист компании «Сервис-Телеком» имеет возможность заранее подготовиться ко всем возможным неполадкам и прибыть к заказчику для проведения ремонтных работ, что называет во всеоружии.


Напоминает нашим глубокоуважаемым клиентам, что заказать проведение работ по монтажу или ремонту спутниковой антенны, можно в любой день недели и время суток. Операторы нашего сервисного центра всегда на связи и ждут именно Вашего звонка! Постоянным заказчикам, а также малоимущим жителям Москвы и Подмосковья, руководство нашей антенной службы предлагает скидки.


Высокопрофессиональные мастера всегда готовы прийти Вам на помощь!


Вызвать антенного мастера или проконсультироваться можно по телефону:


  8 (499) 343-24-53